Preloader

Категории товаров


КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ
Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ» Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ»
Средства гигиены Средства гигиены
Прибор «Акваспектр» Прибор «Акваспектр»
Шёлковые одеяла и подушки Шёлковые одеяла и подушки
МАССАЖЁРЫ МАССАЖЁРЫ
ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ
Линия Виа-Вита Линия Виа-Вита

Бальзам Исток Жизни


   Линия Виа-Вита » Бальзам Исток Жизни

цена 765 р.  
купить

Печень называют биохимической лабораторией организма. В этом органе происходят важнейшие процессы обмена веществ. Печень производит белковый, углеводный, жировой обмен, синтез и расщепление гормонов, образование эритроцитов, запасает минералы и витамины впрок.

Основная функция печени – детоксикация. Печень выступает в роли губки, которая пропускает через себя все, что в наш организм попало. Она фильтрует эти вещества на вредные и полезные, после чего нейтрализует яды. Печень отвечает за образование желчи, пищеварение, поддержание постоянства внутренней среды организма.

Наша печень контролирует весь связочный аппарат, отвечает за работу суставов и сухожилий. Нарушение функций печени можно смело считать первопричиной всех аллергических заболеваний, заболеваний кожи и слизистых оболочек, проблем с соединительными тканями.

У вас ухудшилось зрение, вы страдаете от спазмов и судорог, то и дело получаете вывихи и растяжения, ощущаете, что немеют ноги или ухудшился вид кожи? Любая из этих неприятностей может косвенно указывать на проблемы с печенью.

В последние годы атака токсинов на организм человека возросла в несколько раз, поэтому печень зачастую со своими обязанностями справиться не может. Бальзам «Исток жизни» - создан для облегчения функций печени, может способствовать её полному восстановлению. Продукт заметно повышает устойчивость печени к вирусным инфекциям, токсическим воздействиям алкоголя и канцерогенным компонентам пищи, повышает физическую выносливость организма.

Входящие в состав бальзама компоненты обеспечивают адаптогенный, иммунокорректирующий эффекты, уменьшают отрицательное влияние стресса, запускают механизмы восстановления различных систем организма.


Ваша корзина

O

Полезная информация


Консультация фитотерапевтаКонсультация фитотерапевта Алла Владимировна Ёжикова - педиатр, остеопат, клинико-лабораторный диагностик.
Ученица профессора Тяньцзиньского университета ТКМ В. Г. Начатого. Подробнее..