Preloader

Категории товаров


КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ
Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ» Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ»
Средства гигиены Средства гигиены
Прибор «Акваспектр» Прибор «Акваспектр»
Шёлковые одеяла и подушки Шёлковые одеяла и подушки
МАССАЖЁРЫ МАССАЖЁРЫ
ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ
Линия Виа-Вита Линия Виа-Вита

Феликор – то, что нужно для здорового сердца


   Линия Виа-Вита » Феликор – то, что нужно для здорового сердца

цена 1575 р.  
купить

Сердце очень хрупкая вещь: оно бьется!
Пока наше сердце здорово, мы его не ощущаем. Не задумываемся о том, сколько раз в день оно бьется, обеспечивая наше тело жизнью. И замечаем его лишь тогда, когда оно перестает справляться со своей задачей.
Сложную сеть кровеносных сосудов от мельчайших капилляров до артерий и вен, снабжающую кровью все ткани вашего тела от кончиков пальцев до макушки, впору назвать «дорогой жизни». Прочность и сохранность этих сосудов, а также правильное функционирование сердца, без сомнения, важнейшие факторы для вашего здоровья и жизни.
Феликор – натуральный препарат, обеспечивающий прочность и эластичность сосудов, а также улучшающий функции сердца. Уникальные ингредиенты феликора содержат незаменимые соединения, которые, действуя комплексно, улучшают кровообращение и доставку к тканям кислорода, нормализуют обмен жиров и способствуют исчезновению имеющихся атеросклеротических бляшек, а также предупреждают появление новых. Если вы столкнулись с перепадами давления, повышенной утомляемостью, упадком сил, нарушением памяти и внимания, знайте – эти симптомы часто возникают при нарушениях кровотока в сосудах мозга или сердца. В результате нарушается транспортирование кислорода в ткани, и организм страдает от гипоксии. Феликор снимет неприятные симптомы, вернет вам радость полноценной жизни и отличное самочувствие. Препарат повышает активность иммунной системы и снимает воспаление.
Показания к применению

Феликор рекомендуется как здоровым людям для профилактики хронических заболеваний, так и пациентам с патологиями сердечно-сосудистой системы. Спектр показаний препарата очень широк:
• Предупреждение и лечение атеросклеротического поражения сосудов.
• Профилактика и лечение болезней сердца и сосудов: гипертонии, аритмии, тахикардии, ишемической болезни.
• Сердечная недостаточность.
• Патологии кроветворения.
• Восстановление после операций, тяжелых болезней или травм.
• Иммунодефицит вторичного или первичного характера.
Феликор принимают два раза в день по две-три капсулы перед едой. Средство не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости компонентов состава.
Состав Феликор

В составе препарата Феликор только натуральные эффективные компоненты:
Акулий жир – уникальный природный иммуномодулятор, повышающий сопротивляемость к инфекционным заболеваниям. Это его действие обусловлено содержанием особых веществ – алкилглицеридов. Печеночный жир акулы содержит витамины А и Д, омега-3 кислоты, благотворно действующие на организм человека. Однако главный полезный компонент акульего жира – сквален, который выводит вредные жиры через желудочно-кишечный тракт и снижает уровень холестерина, а также насыщает клетки кислородом и оберегает от действия свободных радикалов.
Лецитин – нормализует жировой обмен, улучшает работу центральной нервной системы, стимулирует образование эритроцитов в костном мозге.
Экстракт чеснока – снижает давление, растворяет атеросклеротические бляшки, понижает уровень холестерина.
Боярышник – с древних времен используется для улучшения функции сердечной мышцы, активирует кровообращение в сердце и головном мозге, нормализует частоту сердечных сокращений, успокаивает нервную систему.
Витамины А, Д и Е – являются мощнейшими антиоксидантами, улучшают состояние сосудов, кожи, глаз. Повышают иммунитет. При этом витамин А содержится в препарате в основном в форме бета-каротина, который лучше усваивается организмом.
Сертификация и контроль качества

Феликор
- клинически проверенное и безопасное средство, не имеющее побочных эффектов. Препарат имеет сертификат соответствия качества и регулярно проходит проверки в контролирующих органах.


Ваша корзина

O

Полезная информация


Консультация фитотерапевтаКонсультация фитотерапевта Алла Владимировна Ёжикова - педиатр, остеопат, клинико-лабораторный диагностик.
Ученица профессора Тяньцзиньского университета ТКМ В. Г. Начатого. Подробнее..