Preloader

Категории товаров


КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Продукция «ЛИ ВЕСТ» Продукция «ЛИ ВЕСТ»
Продукция «ФОЦИ», Дуган Продукция «ФОЦИ», Дуган
Продукция «ФЕНИКС» Продукция «ФЕНИКС»
Продукция «ГРИНХЭЛП» Продукция «ГРИНХЭЛП»
Продукция «Семь драгоценностей» Продукция «Семь драгоценностей»
Продукция «ХАНЬСИ» Продукция «ХАНЬСИ»
Продукция «СИНОФАРМ» Продукция «СИНОФАРМ»
«Кордицепс» и «Линжи» «Кордицепс» и «Линжи»
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ
Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ» Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ»
Средства гигиены Средства гигиены
Прибор «Акваспектр» Прибор «Акваспектр»
Шёлковые одеяла и подушки Шёлковые одеяла и подушки
МАССАЖЁРЫ МАССАЖЁРЫ
ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ
Линия Виа-Вита Линия Виа-Вита

Бальзам Древо жизни 7VL


   Продукция «Семь драгоценностей» » Бальзам Древо жизни 7VL

цена 1800 р.  
купить

Бальзам «Древо жизни» создан для защиты и восстановления работы печени и всего организма в целом. Природные компоненты позволяют смягчать действие лекарственных средств, не снижая их активности, дополняют питание при ограничительных диетах.

Печень в организме человека выполняет настолько важные функции, что даже небольшая потеря ее работоспособности вызывает сбой в других органах:

Известна роль печени как «фабрики по переработке» шлаков, накапливаемых при контакте с ядовитыми веществами, алкоголем, инфекциями.
Пищеварение не может быть эффективным, если в кишечник не поступит достаточное количество желчи, производимой клетками печени.
Она «руководит» жировым обменом, вырабатывает и устанавливает правильное соотношение между липопротеинами высокой и низкой плотности. От этого зависит уровень «хорошего холестерина» и степень поражения артериальных сосудов атеросклеротическим процессом.
Является самым значительным «депо» гликогена – вещества, обеспечивающего запас энергии, нужной организму для жизнедеятельности. При необходимости из гликогена получается глюкоза, а в дальнейшем – нужные калории.
Мало кто знает, что именно в печени синтезируются женские гормоны – эстрогены. Без достаточного количества эстрогенов нужного типа не может протекать беременность, пропадает молоко у кормящих матерей. А излишнее количество гормона становится причиной доброкачественных опухолей матки и придатков. Гормональный дисбаланс служит фактором риска для возникновения рака.

В современной экологической ситуации человек оказывается совершенно беззащитным. С продуктами питания мы не получаем достаточно белка и витаминно-минеральных соединений для обеспечения профилактики повреждений внутренних органов.

Бальзам «Древо жизни» создан на основе проверенных растительных компонентов с добавлением лецитина и комплекса, содержащего цинк. Уникальный состав обеспечивает целебное действие на гепатоциты (клетки печени), стимулирует их оптимальную работу, восстановление от повреждающих факторов.

Действие бальзама позволяет улучшить пищеварение, снизить уровень холестерина в крови, снять алкогольную интоксикацию и токсическое действие окружающей среды, восстановить функции организма после тяжелых заболеваний, стимулирует иммунитет, защищает от чрезмерных стрессовых реакций.


Ваша корзина

O

Полезная информация


Консультация фитотерапевтаКонсультация фитотерапевта Алла Владимировна Ёжикова - педиатр, остеопат, клинико-лабораторный диагностик.
Ученица профессора Тяньцзиньского университета ТКМ В. Г. Начатого. Подробнее..